пятница, 3 марта 2017 г.

3 этап СП "Ярких красок карнавал"

Привет, наши хорошие!

Сегодня мы начинаем третий этап нашего красочного СП «Ярких красок карнавал». Напоминаем, что мы в рамках этого СП делаем работы по самым модным палитрам, а помогает нам в этом Pantone. Итак, представляем наш третий цвет – Розовый тысячелистник!
 

 


Если цвет фуксии для вас слишком яркий, а розовый слишком бледный, то Розовый тысячелистник будет именно то, что нужно! Это яркий, выразительный, насыщенный цвет, который подарит праздник и обязательно поднимет вам настроение. Бросающийся в глаза оттенок назван в честь растения — вот она, неразрывная связь с природой! Для поддержания такого экзотического, ультрамодного оттенка мы выбрали нежный розовый, спокойный бежевый, прохладный мятный и насыщенный изумрудный. Так же вы можете взять элементы с палитры: кружки, пайетки, конфетти, цветы, кальку и, конечно же, краски!

Итак, вы должны сделать работу, используя следующие цвета и элементы: 
1. Использовать нашу палитру. Основным цветом должен быть "Розовый тысячелистник" 
2. Допускается использование черного и белого цветов. Добавление других цветов, кроме палитры - недопустимо. 
3. Обязательные элементы - любой элемент, которые присутствует на нашей палитре (перья, камушки, кристаллы, бабочки, металл и дерево) 
А теперь посмотрите, какие работы приготовили для вас наши дизайнеры:


По 3 этапу мне захотелось сделать "бабочковую" открытку. Использовала следующие элементы с доски вдохновения кальку, круги, цветы и надпись. В работе не обошлось без моих любимых ножей Круги, Края-2, Коллаж-соты.



Всем привет!
Для этого этапа, по такой красивой палитре сделала страничку о своей дочке.
На этом фото я поймала такой взрослый и одновременно озорной взгляд, пронизывающий, настоящий...







Цветочки вырезала с помощью ножа Скрапмен "Ромашки" из акварельной бумаги 
и покрасила спреями.


В работе использовала бумагу "Фрида", спреи и 

По-моему, это совершенно сумасшедшая палитра! Такое сочетание насыщенного розового и изумрудного цвета, ощущение праздника, фейерверка, карнавала вдохновило меня на озорную страничку. Как ОЭ я взяла с нашей палитры пайетки-конфетти, фон нарисован спреями. Для декора использовала нож от Scrapman "Insta Words" и "Скрепки":




Ждем Ваших работ!




7 комментариев:

  1. Подскажите, до какого числа этап?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Девочки, и по 2 этапу тоже сроки уточните, пожалуйста

      Удалить
    2. Юля, работы по каждому этапу можно добавлять до конца проекта, 27 марта.

      Удалить
    3. Спасибо, Настя, это я поняла. А именно на каждый этап по сколько дней?

      Удалить
    4. Юля, добавлять работы в каждый этап можно до конца проекта. Этапы выходят раз в неделю, всего будет 5, т.е. осталось еще две палитры.

      Удалить
    5. Спасибо за разъяснение.
      Топы по этапам вы же будете не все в конце проекта выбирать, а по очереди, с окончанием каждого этапа. Вот эти даты я и хочу узнать

      Удалить
  2. Девочки, палитра волшебная! Маленький вопрос - в работах ДК все-таки присутсвуют и другие цвета, совсем чуть-чуть. Допустимо ли например добавить маленькие акцентики сверх палитры? И еще вопрос. У меня крафтовая основа в работе - с ней уже нельзя участвовать?

    ОтветитьУдалить